30.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3644; сегодня: 1.

Practi — серия для уборки от Paclan

Practi — серия для уборки от Paclan

Европейский бренд по производству хозяйственной продукции Paclan объявляет о начале сезона уборки и представляет актуальную клининг-серию Practi.

Осень — время генеральных уборок. Пора задуматься о чистоте своего дома: разобрать старые и ненужные вещи, вымыть окна и, конечно, избавиться от пыли во всех, даже самых сложно доступных местах.

В помощь хозяйкам бренд Paclan представляет удобную и актуальную серию Practi. В ассортимент входят салфетки и тряпки разного размера для сухой и влажной уборки. Линия Practi незаменима на кухне, хорошо борется с пылью, а благодаря антибактериальным свойствам подходит для уборки детских помещений.

В серию Practi входит удобная салфетка Practi Universal. Её можно использовать для полировки мебели, стекол и зеркал, для ухода за кафелем и кухонными поверхностями. Салфетка выполнена из вискозы с добавлением полипропилена. За счет мелкой перфорации салфетка хорошо впитывает влагу. Для удобства хозяек салфетки производятся по 5 и 10 штук в упаковке.

Незаменимый помощник на кухне — салфетка Practi Super для всех видов поверхностей. Она изготовлена из плотного мягкого материала розового цвета с крупной перфорацией. Салфетка предназначена для борьбы с сильными загрязнениями на кафеле и кухонной технике. При этом она хорошо впитывает влагу, легко выполаскивается и сохраняет свою первоначальную форму.

Салфетка из плотного высококачественного материала с точечной перфорацией — Practi Maxi удивит хозяек своей устойчивостью к износу. Салфетка предназначена для комплексной уборки, удерживает моющее средство и обеспечивает экономичный расход. В серию также входит тряпка Practi Maxi для мытья полов. Она изготовлена из хлопка и вискозы белого цвета. Наличие хлопковой основы обеспечивает отличную впитываемость и мягкость.

Антибактериальная высокопрочная салфетка Practi Naturel изготовлена из натурального бамбука. Она подходит как для сухой, так и для влажной уборки. А оригинальный рисунок на ткани станет интересным дополнением в дизайне кухни.

Салфетки их микрофибры серии Practi Micro имеют антистатическое свойство, не требуют применения чистящих или моющих средств. Салфетка Practi polish star с плотным укороченным ворсом «замша» идеальна для полировки гладких и чувствительных поверхностей: зеркал, экранов и полированных деревянные поверхности. А салфетка Practi multi action с длинным ворсом «мохра» предназначена для грязи и жира с кухонных приборов: плиты, микроволновой печи, вытяжной конструкции.

Антибактериальная салфетка Practi Hygiene изготовлена из натуральной целлюлозы c Nano-частицами серебра в виде вкраплений.

Салфетки серии Practi помогут содержать весь дом в чистоте и заботиться о поверхностях. С Practi от Paclan уборка превратиться в увлекательную игру по борьбе с пылью и грязью. А оружие Вы можете выбрать сами!

Информация о компании:

Paclan — известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 17 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и др. Владелец бренда Paclan (группа компаний CeDo) – английский инвестиционный фонд Rutland Partners LLP. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс». www.paclan.ru


Practi — серия для уборки от Paclan


Ньюсмейкер: СеДо хаусхолд продактс — 143 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...