13.12.2021 11:16
Консультации.
Просмотров всего: 10155; сегодня: 1.

Vileda Professional представляет новый ассортимент салфеток

Vileda Professional совершенствует вязанные микроволоконные салфетки семейства МикроТафф. Салфетки выпускаются в трех категориях – Бэйс, Свифт и Плюс, чтобы добиться максимальной эффективности уборки любых поверхностей. Салфетки МикроТафф имеют долгий срок службы - их можно стирать от 400 до 700 раз в зависимости от категории. Это достижение отмечено престижной эко-маркировкой Nordic Swan, которая подтверждает безопасность для пользователей и окружающей среды. Салфетки МикроТафф подходят для всех методов уборки – от традиционных «ведро-вода» или спрей-метода до современного метода Свеп Про с предварительным увлажнением салфеток. Все категории салфеток представлены в 4 цветах для цветовой кодировки зон уборки. 

Для универсалов: Новая салфетка МикроТафф Бэйс разработана для универсальной уборки, где нужна прочная и надежная салфетка из микроволокна, чтобы убирать любые поверхности. Благодаря тому, что салфетка отлично впитывает и убирает загрязнения, она незаменима для ежедневной уборки. 

Сила уборки микроволокном на любых поверхностях. Для общих задач уборки на каждый день. Долгий срок службы до 400 стирок. 

Для результативных: Новая салфетка МикроТафф Свифт – отличный выбор для высоких результатов уборки, когда нужна дополнительная эффективность и впитывание. Микроволокно повышенной плотности обеспечит высокую гигиену и дополнительный срок службы. 

Сила уборки микроволокном с увеличенной плотностью для дополнительной эффективности и впитывания на любых поверхностях. Высокая впитываемость для сбора проливов и эффективный подбор загрязнений. Убирает до 99,99% коронавируса типа BCoV с поверхностей без использования дезинфектанта* Высокий срок службы до 500 стирок. 

Для перфекционистов: Новая салфетка МикроТафф Плюс создана для тех, кому важна безупречность. Самая высокая плотность микроволокна, самая высокая впитываемость и самый продолжительный срок службы в семействе МикроТафф. Мягко ложится в руку, отлично очищает любые поверхности, подбирает и удерживает загрязнения, удаляет жирные следы даже в сухом виде. 

Сила уборки микроволокном с самой высокой плотностью и самой высокой впитываемостью в семействе МикроТафф. Работает на любых поверхностях. Отлично подбирает и удерживает загрязнения, удаляет жир даже в сухом виде. Убирает до 99,99% коронавируса типа BCoV с поверхностей без использования дезинфектанта* Максимальный срок службы до 700 стирок. 

*По результатам лабораторных испытаний салфетки, смоченной водой, в Институте гигиены и микробиологии Dr. Brill + Partner GmbH, Германия от 03.06.2021 г. BCoV – разновидность коронавируса, сходного по структуре с человеческим и разрешенного к лабораторным тестированиям. 

О компании.

Vileda Professional – ведущий партнер в области чистоты и гигиены. 

За нашими плечами более 70 лет опыта в клининге. Мы эксперты в потребностях, технологиях и вызовах, стоящих перед профессиональными клинерами. Основываясь на этих знаниях, мы разрабатываем продукты и предлагаем решения для уборки, которые превосходят ожидания клиентов. Наши инновационные системы для уборки и первоклассный сервис делают ежедневную работу наших клиентов легче и продуктивнее. Каждый продукт от Vileda Professional отвечает самым высоким стандартам качества и минимизирует риски, связанные с клинингом объектов. Мы фокусируемся на эргономике, производительности и дизайне на каждом этапе процесса исследований и разработок, патентуя наши технологии. Мы постоянно стремимся к созданию решений и сервисов для клининга, поддерживающих глобальное устойчивое развитие. Бренд Vileda Professional часть Freudenberg Group – международной группы компаний, которая укрепляет своих клиентов и общество в долгосрочной перспективе за счет прогрессивных инноваций. 

 


Ньюсмейкер: Vileda Professional — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...