15.09.2015 22:24
Новости.
Просмотров всего: 3074; сегодня: 1.

ГК «ОптиКом» приглашает всех на выставку CleanExpo Moscow-2015

ГК «ОптиКом» приглашает всех на выставку CleanExpo Moscow-2015

До самого долгожданного события в индустрии клининга осталось совсем немного времени! Уже 20 октября ГК «ОптиКом» ждет всех желающих на стенде нашей компании в рамках 17 Международной выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

В этом году мы подготовили массу интересного для гостей выставки!

Впервые в России будут презентованы средства для профессионального клининга tana Professional с обновленными рецептурами. Специалисты «ОптиКом» проведут мастер-классы по применению химии для различных типов поверхностей.

В рамках CleanExpo Moscow с нашим непосредственным участием пройдет второй в своей истории конкурс «Впервые в России! Решения для клининга». Один из лучших очистителей для напольных поверхностей - Tawip vioclean из линейки green care Professional– стал номинантом конкурса.

На нашем стенде будут представлены новинки из ассортиментной линейки средств индивидуальной защиты нашей собственной торговой марки – Optiline. Использование высококачественных материалов, безопасность, прочность, а также оптимальная цена - основные конкурентные преимущества товаров, производимых ГК.

Только на нашей экспозиции Вы сможете познакомиться с бестселлерами этой осени – обновленная линейка диспенсеров Veiro. Современный итальянский дизайн, высокая надежность ABS-пластика и другие преимущества отличают товары Veiro Professional, о которых менеджеры «ОптиКом» с удовольствием расскажут Вам на нашем стенде!

Мы предлагаем своим клиентам и партнерам только лучшее! Диспенсеры и санитарно-гигиенические товары марки Tork российского производства – верный выбор для профессиональной уборки. Комплексные предложения для предприятий в различных сферах, ощутимая экономия, удобство и гигиеничность продукции не оставят вас равнодушными.

Мы будем рады видеть каждого, кто посетит наш стенд №А633 на выставке CleanExpo Moscow. Если Вас интересуют новинки оборудования для клининга, расходные материалы и профессиональная химия, обязательно посетите самое масштабное событие в области профессиональной уборки!

Выставка имеет уже 17-летнюю историю. В Москве мероприятие проходит при поддержке Департамента торговли и услуг города. По итогам 2013-2014 годов CleanExpo Moscow признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Клининговые услуги».


Ньюсмейкер: ГК ОптиКом — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...