10.11.2016 15:42
Новости.
Просмотров всего: 3123; сегодня: 3.

ЖК «Дубровка»: Современный уровень комфорта в уголке первозданной природы

ЖК «Дубровка»: Современный уровень комфорта в уголке первозданной природы

Современный уровень комфорта в уголке первозданной природы.

Компания «Миэль-Новостройки» начинает реализацию квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Дубровка», расположенном в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. На территории проекта площадью 54 га сохранены нетронутыми вековые дубы, березовая роща и естественные водоемы.

ЖК «Дубровка» состоит из 8 монолитных домов бизнес-класса, шесть корпусов уже сданы в эксплуатацию. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 55 до 185 кв.м. В проекте предусмотрено панорамное остекление верхних этажей. А на восьмом этаже располагаются пентхаусы с эксплуатируемой кровлей. При этом доступ в пентхаусы ограничен, лифт доставит на восьмой этаж только при условии сканирования индивидуальной карты владельца. В каждом доме предусмотрен подземный паркинг.

Дома возводятся по современным технологиям, например, при строительстве использованы вентилируемые фасады с дополнительным утеплением и инверсионная кровля, которые помогают сохранить тепло и увеличить срок службы зданий. Газовые котельные размещены на крыше каждого дома, поэтому внутри квартиры можно самостоятельно регулировать температуру и подачу горячей воды. Фасады домов отделаны итальянским керамогранитом, а холлы мрамором.

Для удобства будущих жителей даже были созданы две компании – «Дубровка Телеком» и «Дубровка Клининг». «Дубровка Телеком» предоставляет услуги цифрового телевидения, интернета, охранной системы, а «Дубровка Клининг» – все виды уборки и химчистки.

Территория проекта составляет 54 га, где ставка сделана на сохранение природного ландшафта. Именно поэтому жители ЖК «Дубровка» смогут почувствовать себя в настоящем парке, просто выйдя из дома.

В поселке «Дубровка» есть все, что необходимо для комфортного проживания. Все первые этажи нового квартала отданы под объекты инфраструктуры. Небольшая плотность застройки и максимально сохраненная естественная природная среда обеспечивают достаточный уровень удобства каждому жителю.

В шаговой доступности расположены:

∙ парковая зона 6 га с уютными беседками для пикников и барбекю;

∙ мини-зоопарк;

∙ детские сады и развивающие центры;

∙ школа;

∙ детские площадки;

∙ рестораны и кафе, торговый центр;

∙ супермаркет «Перекрёсток», ветеринарный центр, отделение банка и многое другое.

Скоро в ЖК «Дубровка» откроет свои двери современный фитнес-центр со своим бассейном и большим ассортиментом фитнес-программ для детей и взрослых.

«Жилой комплекс «Дубровка» – это сочетание удобства и комфорта современной жизни и первозданной нетронутой природы, ведь на территории проекта есть и березовая роща, и вековые дубы, и участки смешанного леса, и даже естественные водоемы, в которых разводят карпов. В наше время повсеместной урбанизации окунуться в такой зеленый уголок, причем на небольшом удалении от Москвы, кажется бесценным», – комментирует генеральный директор компании «Миэль-Новостройки» Наталья Шаталина.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...