24.09.2012 11:46
Новости.
Просмотров всего: 2599; сегодня: 1.

Создатели программы «Автоэлита» оценили выездную мойку «Мистер Ландри»

Создатели программы «Автоэлита» оценили выездную мойку «Мистер Ландри»

Самую современную технологию мойки машин, которую предложила своим клиентам клининговая компания «Мистер Ландри», протестировали создатели телевизионной программы «Автоэлита» и ее ведущий Александр Морозов.

Участники проекта поначалу отнеслись ко всему скептически. Как это возможно? Мойка машины без воды. Автомойка без очередей. Помыть машину прямо на стоянке во дворе или на парковке перед офисом. Заказать мойку машины с бесплатной доставкой. Не может быть.

Александр Морозов, телеведущий:

- Приехали два человека. С какими-то баллонами, мешочками и тряпочками. Смотрим на наш грязный автомобиль. Думаю, давайте-ка, попробуйте. Отвлекся на 30 минут. Занимался своими делами. Пришел, увидел, был потрясён. Машина отмыта, отполирована, покрыта защитным составом. Никаких разводов. Никаких грязных луж на парковке.

Оказывается, помыть и отполировать автомобиль, нанести на него защитный слой теперь можно совсем не используя воду.

Самый главный плюс, что не надо никуда ехать, стоять в пробках и очередях. Автомойка «Мистер Ландри» сама приезжает к клиенту. Поскольку технология позволяет полностью избегать грязных стоков, мыть машину можно где угодно: в гараже, на стоянке, во дворе и даже на парковке перед офисом. Пока вы работаете, обедаете, или отдыхаете, машину помоют, отполируют и защитят от агрессивного воздействия окружающей среды.

Безводная мойка автомобиля в «Мистер Ландри» позволяет очистить не только кузов, но и стекла, резину, декоративные хромированные покрытия, пластик. Такая система ухода за автомобилем способна справиться с самыми сильными загрязнениями, не повреждая лакокрасочный слой. Следы от насекомых, смолы, масла, даже частички песка будут удалены максимально бережно.

Суть технологии в том, что тонкая полимерная пленка, создаваемая на поверхности, обволакивает каждую частичку грязи, благодаря чему грязь удаляется, не царапая лакокрасочное покрытие автомобиля.

В отличие от привычной мойки, где используют воду, «Мистер Ландри» предлагает препараты нового поколения, позволяющие удалять даже абразивную грязь с кузова и стекол машины, полностью сохраняя краску и избегая мелких царапин.

Используемый раствор включает полироль. Это придает блеск и усиливает гидрофобные свойства лакокрасочного покрытия.

После такой мойки поверхности приобретают грязеотталкивающие свойства, становятся менее подверженными воздействию влажности, прямых солнечных лучей (ультрафиолета), кислотных осадков, солей и другого агрессивного воздействия окружающей среды.

Александр Морозов, телеведущий:

- Мойка, полировка, антикоррозийное покрытие. Получается сразу три услуги по цене одной. При этом цена сопоставима с ценами на обычную мойку машины в Екатеринбурге. В среднем – 800 рублей за кузов. Обратил внимание, что мойщики «Мистер Ландри» работают без перчаток. Говорят, препараты, которые используют для безводной мойки машин гипо-аллергенны. Они не вредны для кожи или органов дыхания. Так что, такой способ ухода за автомобилем подходит даже тем, у кого в семье есть маленькие дети.

Главный плюс безводной мойки автомобиля в «Мистер Ландри» в том, что не надо никуда ехать. Больше не надо терять время в пробках и в очередях. Выбирайте удобное время и место и звоните.


Ньюсмейкер: Химчистка Мистер Ландри — 122 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...